Mitarbeiter*innen Inklusion

Hohenlohekreis

Christine Werner-Haller
Sprechzeiten: Montag und Donnerstag
07940-93079-24
Christine.Werner-Haller@ssa-kuen.kv.bwl.de

Main-Tauber-Kreis

Carola Großmann
Sprechzeiten: Dienstag und Freitag
07940-93079-39
Carola.Grossmann@ssa-kuen.kv.bwl.de

Kerstin Kleinheinz
Sprechzeit: Donnerstag
07940-93079-34
Kerstin.Kleinheinz@ssa-kuen.kv.bwl.de

Landkreis Schwäbisch Hall

Silke Linckh (Schwäbisch Hall, Gaildorf)
Sprechzeit: Montag
07940-93079-34
Silke.Linckh@ssa-kuen.kv.bwl.de

Alexandra Schäfer (Schwäbisch Hall, Gaildorf)
Sprechzeit: Montag
07940-93079-34
Alexandra.Schaefer@ssa-kuen.kv.bwl.de

Claudia Partzsch (Ilshofen, Kirchberg)
Sprechzeit: Donnerstag
07940-93079-38
Claudia.Partzsch@ssa-kuen.kv.bwl.de

Jochen Arnold (Crailsheim, Blaufelden)
Sprechzeit: Mittwoch
07940-93079-38
Jochen.Arnold@ssa-kuen.kv.bwl.de

Cornelia Ocker (Crailsheim, Blaufelden)
Sprechzeit: Freitag
07940-93079-38
Cornelia.Ocker@ssa-kuen.kv.bwl.de



 

Unsere Webseite verwendet nur Cookies, die technisch notwendig sind und keine Informationen an Dritte weitergeben. Für diese Cookies ist keine Einwilligung erforderlich.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.