Navigation überspringen

Mitarbeiter*innen Inklusion

Hohenlohekreis

Kathleen Uttrodt
Sprechzeiten: Dienstag und Mittwoch
07940-93079-39
Kathleen.Uttrodt@ssa-kuen.kv.bwl.de

Main-Tauber-Kreis

Alexandra Schäfer
Sprechzeiten: Montag, Dienstag und Mittwoch
07940-93079-37
Alexandra.Schaefer@ssa-kuen.kv.bwl.de

Karin Endres
Sprechzeiten: Montag ab 13:00 Uhr, Mittwoch ab 8:00 Uhr und Donnerstag ab 12:00 Uhr
07940-93079-24
Karin.Endres@ssa-kuen.kv.bwl.de

Landkreis Schwäbisch Hall

Silke Linckh (Schwäbisch Hall, Gaildorf)
Sprechzeit: Montag
07940-93079-34
Silke.Linckh@ssa-kuen.kv.bwl.de

Gabriele Feil (Schwäbisch Hall, Gaildorf)
Sprechzeit: Donnerstag
07940-93079-38
Gabriele.Feil@ssa-kuen.kv.bwl.de

Jochen Arnold (Ilshofen)
Sprechzeit Mittwoch
07940-93079-38
Jochen.Arnold@ssa-kuen.kv.bwl.de

Cornelia Ocker (Crailsheim, Blaufelden)
Sprechzeiten: Mittwoch und Freitag
07940-93079-38
Cornelia.Ocker@ssa-kuen.kv.bwl.de



 

Unsere Webseite verwendet nur Cookies, die technisch notwendig sind und keine Informationen an Dritte weitergeben. Für diese Cookies ist keine Einwilligung erforderlich.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.